Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

22.05.2023 15:23


Литературно-музыкальная композиция “Зимний лес”




17 мая студенты группы МО-21 при участии преподавателя английского языка Л.М. Лобачевой порадовали зрителей, студентов групп МО-31, МО-41 и ПДО-11, литературно-музыкальной композицией “Зимний лес” на английском языке.

С первых минут зрители попали в атмосферу сказочного леса, в добрую и милую сказку. Зимняя Королева и её верная Добрая Фея устраивают сказочную вечеринку, на которую, как в сказке, попадают дети и зверюшки, живущие в нём. Хитрая рыжая лисичка, озорная белочка, колючий ежонок, пугливый зайчонок, внезапно проснувшийся медвежонок, которого убаюкали колыбельной песенкой“Twinkle, twinklelittlestar”, и, конечно же, прекрасная Зимняя Королева и Добрая Фея порадовали зрителей великолепным вхождением в роль, грамотной речью на английском языке, прекрасным исполнением детских песенок и стихотворений.

Музыкальное сопровождение композиции и декорации зимнего леса: пушистые снега, деревья, искристые сугробы, компьютерная презентация -  вызывали у зрителей яркие эмоции. Спектакль полностью погрузил зрителей в детство, в волшебную сказку. Артисты завораживали зал своим задором, веселились и пели с удовольствием, что не оставило равнодушным ни одного зрителя.



Весёлый, зажигательный спектакль удался!

 

Л.М. Лобачёва,

преподаватель


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер