Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

18.05.2023 15:02



Ярмарка вакансий летнего трудоустройства




Хабаровский педагогический колледж в соответствии с пунктом 4.10 Перечня поручений заместителя Председателя Правительства края по социальным вопросам совместно с комитетом по труду и занятости населения Правительства края, министерством социальной защиты населения края, министерством здравоохранения края и органами местного самоуправления края провел ярмарку вакансий в рамках работы по организации летней занятости студентов педагогического профиля.

В крае существует потребность в трудоустройстве студентов высших и профессиональных образовательных организаций педагогического профиля в летний период в организации социальной сферы. Хабаровский педагогический колледж регулярно проводит работу со студентами и выпускниками в рамках трудоустройства.

В этом году учащимся предвыпускных групп специальностей «коррекционная педагогика», «педагогика дополнительного образования», «преподавание в начальных классах» предстоит выйти на летнюю производственную практику. Проведенная ярмарка вакансий помогла студентам определиться с местом трудоустройства в летний период.

Студентам и выпускникам Хабаровского педагогического колледжа предлагается ознакомиться с вакансиями, предоставленными комитетом по труду и занятости населения Правительства края и министерством социальной защиты населения края (приложение).

По вопросам трудоустройства и волонтерства обращаться в центр профориентации и трудоустройства колледжа, каб. 213.

 

С.В. Харсеева

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер