Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

10.05.2023 14:14



Педагогический квартирник «Пронас»




5 мая 2023 года преподаватели Л.М. Лобачева, А.Е. Киргинцева и Н.С. Лобачева приняли участие в итоговом заседании Золотой лиги педагогов Хабаровского края, в состав которой они входят. Заседание проходило в формате педагогического интеллектуального квартирника «Пронас».

Как приятно и полезно было встретиться с педагогами из других учебных заведений, обсудить насущные проблемы в образовании, поделиться опытом организации различных мероприятий, взять себе в педагогическую копилку опыт других педагогов и сказать «спасибо» друг другу за работу.

Квартирник – это теплый дружеский формат общения, собравший педагогов творческих, искренне болеющих за свое дело, имеющих общие интересы и готовых поделиться опытом реализации работы с детьми как с одаренными, так и с имеющими ограниченные возможности здоровья. Квартирник «Пронас» завершился творением торта педагогической кухни и его представления. В педагогическом тренинге «Город» педагоги провели рефлексию данного мероприятия, выстраивая между собой невидимые коммуникативные нити, направленные на апробацию новой педагогической технологии.



Хочется сказать огромное спасибо организаторам квартирника «Пронас» Золотой лиги педагогов Хабаровского края: Инге Кузнецовой, Юлии Латыповой, Любови Беляевой, Анне Демиховой за предоставленную возможность встретиться с творческими думающими педагогами и поделиться наработанным опытом педагогического труда.

 

 

Л.М. Лобачева,

преподаватель


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер