Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

29.03.2023 18:09

27 марта 2023 года КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша» встретил первых участников каникулярной школы «Знаток»




Каникулярная школа для будущих педагогов в нашем колледже проводится с 27 марта по 01 апреля 2023 года.

Участниками мероприятий первого дня каникулярной школы стали обучающиеся МБОУ СОШ № 68, Гимназии №1, МБОУ СОШ № 29.

Первое занятие школы началось с экскурсии по мастерским. Ребята смогли познакомиться со специальностями, обучение по которым реализуется в нашем колледже. А затем участники каникулярной школы отправились на Деловую игру «Личные финансы», где научились понимать разницу между необходимыми тратами и теми, от которых можно отказаться, а так же составили личный финансовый план.



28 марта в рамках каникулярной школы «Знаток» для участников из МАОУ Лицей «Звездный», МБУ ДО "Детская художественная школа г. Хабаровска", МАОУ "Многопрофильный лицей" были проведены мастер-класс "Нетрадиционные техники рисования", где обучающиеся смогли попробовать себя в новом, творческом амплуа, «Профориентационный  час», где преподаватели колледжа помогали ребятам искать и выстраивать собственный жизненный путь.



А 29 марта для учащихся из Гимназии №1, МБОУ  СОШ  № 68 и МБОУ СОШ № 46 были проведены профориентационный час с использованием коучинг-технологий «Мост в будущее» и мини-тренинг «Современный педагог».


С.В. Харсеева,

Методист центра

профориентации и трудоустройства




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер