Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

27.03.2023 12:51


Подготовка к Региональному  этапу чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы"




С 10 по 14 апреля в Хабаровском крае состоится Региональный  этап чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы".

Соревнования будут проходить по 40 компетенциям на 15 соревновательных площадках. Состязаться в профессионализме будут 315 конкурсантов, функции оценивания выполнят 240 экспертов (по данным ХК ИРО), среди них ˗ индустриальные эксперты (работодатели).



Чемпионат по компетенции  "Преподавание в младших классах" пройдет на базе мастерской Хабаровского педагогического колледжа.

Всего в компетенции будет 5 участников из двух образовательных учреждений Хабаровского края (Николаевский-на-Амуре промышленно-гуманитарный техникум, Хабаровский педагогический колледж)  ˗ эти те студенты, которые стали победителями Малого чемпионата (внутреннего отбора).

24 марта для всех  конкурсантов и их экспертов-наставников главным  экспертом компетенции Ириной Геннадьевной Кальницкой   был проведен онлайн-вебинар, на котором были озвучены цели, задачи, порядок проведения чемпионата, особенности работы и технического оснащения площадки по компетенции "Преподавание в младших классах".



Подготовка к чемпионату вошла в самую активную фазу ˗ будущие конкурсанты и их наставники разбирают задания, учатся сотрудничать в рамках порядка и условий всероссийского чемпионатного движения "Профессионалы".

 

И.Г. Кальницкая,

ГЭ компетенции "Преподавание в младших классах"



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер