Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

22.03.2023 12:59


Настоящее и будущее Ирины Вишневской




В №№ 40-41 газеты «Тихоокеанская звезда»  опубликована статья М. Ивановой о будущей   выпускнице нашего колледжа «Будущее Ирине Вишневской предсказали в … автобусе». Дайджест статьи  представлен ниже.

Самая женская профессия - пожалуй, учитель. Ну а самый женский коллектив в Хабаровске - педагогический. Ежегодно несколько десятков учительниц пополняют ряды педагогов края. В нынешнем году победительницей ежегодного конкурса   лучших выпускников этого учебного заведения стала третьекурсница Ирина Вишневская. Теперь она будет представлять колледж на краевом состязании «Лучший выпускник СПО-2023».

Ирина представляла Хабаровский край во Владивостоке на полуфинале всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия - страна возможностей» и стала финалисткой. Затем девушка защищала честь ДФО на всероссийском финале в Санкт-Петербурге.

В статье подробно рассказывается о том, как Ирина осуществляет свою детскую мечту, как по совету наставника поступила в наш колледж и встретила педагога, который вдохновляет и помогает развиваться в профессии, - Ирину Ивановну Гоголеву.

- Этот педагог стал моим проводником в мир науки: пишем научные статьи, участвуем в различных конкурсах, я до сих пор поражаюсь ее эрудиции и профессиональному мастерству,- говорит Ирина Вишневская.

Ирина - не только активистка колледжа, автор научных статей и победитель различных конкурсов, но уже и педагог в гимназии № 6 – ведет для 3-е-классников внеурочные занятия по графическому  дизайну и мультимедийной журналистике.

Ирина убеждена, что студенчество - это лучшая пора для реализации и поиска возможностей для будущей работы, карьеры, хобби. И ей, конечно, есть чем гордиться.

Пожелаем Ирине Вишневской успеха  и побед!

По материалам газеты «Тихоокеанская звезда»



Г.Д. Толпекина,

библиотекарь КГБ ПОУ ХПК


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер