Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

16.03.2023 15:11



Выставка творческих работ «Мартовские фантазии»





С 6 марта 2023 года в выставочном зале Хабаровского педагогического колледжа в рамках проведения Недели творчества действует выставка учебных,  курсовых и дипломных работ студентов специальности «педагогика дополнительного образования» «МАРТОВСКИЕ ФАНТАЗИИ».

Цель выставки - популяризация изделий ручной работы, демонстрация творческих достижений студентов колледжа.

Творческие работы выполнены в техниках: канзаши, квиллинг, скрапбукинг, бисероллетение, шерстяная акварель, работа с фетром.

Содержание экспонатов выставки демонстрирует современные подходы к изготовлению сувенирной продукции различного назначения студентами колледжа. Это украшения, аксессуары, панно, подарочные  изделия.

Серия альбомов к  рождению ребенка изготовлена очень качественно и эстетично с использованием декоративных материалов. Они позволят родителям отразить самые яркие моменты жизни своего малыша. Развивающая детская книга из фетра в увлекательной форме поможет развить у ребенка сенсорные и математические способности,  чувство цвета и формы, важные для ребенка тактильные ощущения.

Украшения из лент, шкатулки и панно в технике канзаши восхищают качеством исполнения, гармоничным сочетанием цветов.



Мартовские котики в технике шерстяная живопись готовы встретить настоящую теплую   весну.

Подобные выставки необходимы, поскольку показывают достижения студентов колледжа в области  прикладного творчества, мотивируют студентов других специальностей на эксперименты по самостоятельному освоению современных  декоративно-прикладных направлений.

 

Е.Д.Кирпичева, преподаватель

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер