Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

15.03.2023 09:32


Демонстрационный экзамен



С 13 по 15 марта  2023 года студенты группы ДО-41 специальности 44.02.01Дошкольное образование сдают демонстрационный экзамен  в рамках промежуточной аттестации  на базе мастерской «Дошкольное воспитание».

Студентам предстоит выполнить два задания из комплекта оценочных средств по КОД 1.2-2022-2024 по компетенции № R4 «Дошкольное воспитание»:

Модуль A: «Обучение и воспитание детей дошкольного возраста»:

Задание 1. Разработка и проведение интегрированного занятия по речевому развитию (выразительное чтение) с подгруппой детей с включением дидактической игры с использованием ИКТ-оборудования и отражение результатов занятия в продуктивной деятельности.

Модуль В: «Взаимодействие с родителями (законными представителями) и сотрудниками образовательной организации».



Описание задания: разработка совместного проекта воспитателя, детей и родителей; оформление и размещение проекта и его результатов на сайте группы ДОО.

Функции экспертов Демонстрационного экзамена выполняют независимые эксперты, прошедшие обучение и имеющие соответствующие свидетельства экспертов демонстрационного экзамена:

Шихотарова О.Б. и Шамайко В.М., воспитатели МАДОУ «Детский сад № 78 «Семицветик», Рогова К.С., МАДОУ "Детский сад № 26".

Желаем студентам успешно сдать демонстрационный экзамен и продемонстрировать высокий уровень владения практическими навыками в компетенции «Дошкольное воспитание».

Т.А. Семенец,

руководитель мастерской

"Дошкольное воспитание"



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер