Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

10.03.2023 10:55


"С любовью, Хабаровск" #МЫВМЕСТЕ




Волонтёры Хабаровского педагогического колледжа оказали помощь в сортировке и упаковке гуманитарной помощи и сапёрных лопат в рамках общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, которая объединяет большое количество неравнодушных добровольцев, всячески поддерживающих наших защитников на передовой. Тех, кто бескорыстно и от всего сердца готов помогать нашим военнослужащим, мобилизованным собрали в Краевом центре молодёжных инициатив. Участниками акции "С любовью, Хабаровск" по сбору креативных сапёрных лопат воинам, участвующим в СВО 6 марта 2023 года стали 14 добровольцев: 10 студентов волонтёрского отряда "Пульс" и 4 студента – волонтёрского отряда "Тёплые руки" активно и ответственно работали в течение трёх часов, пока не закончился упаковочный материал. Все волонтёры получили благодарности от Регионального штаба комитета семей воинов Отечества по Хабаровскому краю.

__

Студенты Хабаровского педагогического колледжа присоединились к Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ в октябре 2022 года. В качестве моральной помощи, а также для поддержания боевого духа ребята нашего колледжа пишут военнослужащим письма, приносят продукты питания, средства личной гигиены, медикаменты и другие принадлежности. Всего по стране собрано 868,5 тонн продуктов питания и воды, более 210 тысяч комплектов одежды и средств личной гигиены, а также более 490 тысяч наборов, включающих медикаменты и медицинские изделия, обувь, салфетки. В зону СВО передано более полумиллиона необходимых вещей. Пункты гуманитарной помощи открыты по всей стране. Сейчас их более 900.

Важен и ценен вклад каждого, ведь мы вносим вклад сердцем. Если вы хотите стать участником акции и оказать помощь, то предлагаем ознакомиться с перечнем вещей, представленных в памятке. Гуманитарную помощь можно приносить в кабинет 201 (Пилипенко Наталья Алексеевна), 302 (Киргинцева Алёна Евгеньевна).


Пилипенко Наталья Алексеевна,

руководитель волонтёрского отряда "Пульс"



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер