Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

16.01.2023 15:42



Старый Новый год!




15 января преподаватели А.В. Давыдова и М.С Наумкина вместе со студентами специальностей: 44.02.01 Дошкольное образование и 44.02.04 Специальное дошкольное образование, группы СД-21, ДО-31, СДО-41-  встретили Старый Новый год на катке.

Внеурочное мероприятие было организованно на набережной Амура. Студенты,  катающиеся виртуозно, с легкостью скользили, показывая свое мастерство, а кто-то впервые встал на коньки и только учился.

Свежий морозный воздух,  веселая музыка и бодрое настроение, присутствие надежного плеча товарища,  преподавателя придавали  уверенности в первых шагах на льду. Катание на коньках – это наслаждение! Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпровождения массу удовольствия. Кроме того, такие прогулки не только приобщают к здоровому образу жизни, развивают физические качества и навыки, а самое главное, способствуют установлению дружеских взаимоотношений в студенческом коллективе и доверительных с преподавателями, дают прекрасную возможность создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества.



Студенты и преподаватели получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и яркие впечатления.

 

 

А.В. Давыдова, М.Ю.  Наумкина,

преподаватели КГБ ПОУ ХПК


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер