Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

15.12.2022 10:10



13 декабря на научно-практическом коллоквиуме представлен опыт Хабаровского педагогического колледжа по проведению конкурса "Каллиграф"






12-14 декабря в рамках подготовки к экспедиции "От Учителя к  Ученому. Дорогами гражданственности"  состоялся научно-практический коллоквиум. На нем собрались победители конкурса по формированию межрегиональной проектной научно-исследовательской группы.

На коллоквиуме был проведена презентация воспитательных практики практик перед экспертами в области гражданско-патриотического воспитания и формирования культуры межнационального общения молодежи России.



Ирина Геннадьевна Кальницкая, победитель Всероссийского конкурса по выявлению лучшего педагогического опыта, направленного на формирование общероссийской гражданской идентичности у подрастающего поколения "От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности", представила практику "Краевой конкурс письма как средство воспитания бережного, внимательного и осознанного отношения к русскому  языку  как важнейшей духовной ценности России".

В рамках Всероссийского конкурса и по итогам коллоквиума  будет составлен маршрут экспедиции по городам, в которых есть интересные воспитательные практики. Итогом Экспедиции станет создание "Живой педагогической энциклопедии"  в конце 2023 года.

И.Г. Кальницкая,

заведующий мастерской "Преподавание в младших классах"








 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер