Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

28.11.2022 10:18


26 ноября состоялась церемония награждения призеров регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ




Международная премия  #МЫВМЕСТЕ  запущена по поручению Президента России для поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

Основная цель Премии — признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Призеры Премии получают: признание, продвижение, тиражирование практики, бесплатное участие в мероприятиях Росконгресса, прохождение образовательной программы, благодарность от руководства страны, путешествие по России, гранты и другие бонусы.

В этом году на региональном этапе в номинации "Страна возможностей"  категории "Волонтеры" И.Г. Кальницкая  представила проекта "АзБуКа", который реализует команда студентов и преподавателей Хабаровского педагогического колледжа. Ирина Геннадьевна как руководитель проекта представила проект в отборочном этапе, затем  в очном формате прошла его защиту и стала полуфиналистом Премии  Дальневосточного федерального округа:

https://drive.google.com/file/d/1_gLOLdSjPurBfMYEdi35It4FiBWgd72h/view



26 ноября на базе Краевого молодежного центра социального воспитания и здоровья" состоялось открытие Добро.Центра (краевого волонтёрского центра)  и в рамках этого мероприятия ˗ награждение призеров регионального этапа #МЫВМЕСТЕ.

Помимо диплома  Ирина Геннадьевна была награждена специальной картой ДОБРО, позволяющей всей команде проекта по промокодам пользоваться в льготном формате ресурсами компаний, которые взаимодействуют с волонтерским движением Хабаровского края.

Также для участников Премии с 28 ноября   Российское общество "Знание" запускают просветительский курс. В эксклюзивную  просветительскую  программу  войдут 19 уроков по построению личного бренда, фандрайзингу, социальному проектированию, публичным выступлениям, деловым переговорам и другим аспектам управления и продвижения проекта.



И.Г. Кальницкая,

заведующий мастерской "Преподавание в младших классах"


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер