Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

22.11.2022 09:33


Стартует краевая олимпиада профессионального мастерства




С 23 по 25 ноября 2022 г. в Хабаровском крае состоится краевая олимпиада профессионального мастерства среди студентов профессиональных образовательных организаций  по укрупненным группам специальностей. Хабаровский педагогический колледж является базовой площадкой для проведения Олимпиады по укрупненной группе специальностей 44.00.00 "Образование и педагогические науки".

Краевая олимпиада проводится с целью выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, непрерывного повышения качества профессионального образования педагогов, повышения мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся.

В этом году участниками Олимпиады станут 33 человека: 20 студентов из Хабаровского педагогического колледжа, 6 – из Николаевского-на-Амуре промышленно-гуманитарного техникума, 3 – из Ванинского межотраслевого колледжа, 3 – из Хорского агропромышленного техникума, 1 участник - из Советско-Гаванского промышленно-технологического техникума.

Желаем участникам краевой олимпиады достойно выступить на соревновательных площадках, увидеть дальнейшие перспективы в профессиональном и личностном развитии, а их педагогам-наставникам – обменяться лучшими практиками подготовки квалифицированных специалистов и активно внедрять их в образовательный процесс!

Программа Олимпиады

О.А. Мальцева, зам. директора по НМР






 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер