Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

21.11.2022 15:20


Звание "Супер-ускоренная помощь" получила бригада студентов группы ПНК-11




16 ноября в колледже проведена ролевая игра "Ускоренная помощь".  В конкурсе приняли участие студенты специальности "Преподавание в начальных классах" ПНК-11, ПНК-12, ПНК-13 группы. Девизом встречи избрали поговорку "Здоров будешь - всё добудешь!". А добывали в игре баллы "здоровячки". Для этого участники примерили на себя роль врачей разных специальностей и узнали, на что они способны: от умения сделать укол, до создания новых медицинских технологий.

Бригады состояли из врачей 10 специальностей, каждый из которых проявил своё мастерство. Терапевты восстанавливали целостность кардиограммы, окулисты изготавливали авторские очки, стоматологи организовали гигиеническую чистку зубов, медицинские сёстры заботились о состоянии перевязочного материала. В ходе игры были проведены конкурсы и среди болельщиков.

Жюри в составе Жуковой Галины Васильевны, Сапежниковой Ирины Германовны и Верченовой Елены Владимировны не только оценивали работу игроков, но и показали мастер-класс по пеленанию. На мероприятии присутствовал и искренне переживал за свою команду куратор ПНК-13 группы Забродина Татьяна Ивановна.

Звание "Супер-ускоренная помощь" получила бригада студентов группы ПНК-11.  На втором месте – ПНК-12 группа, на третьем – ПНК-13 группа. Все участники проявили активность, доброжелательность и полное взаимопонимание. Организатор соревнования Н.А. Пилипенко попросила студентов беречь своё здоровье, чтобы никогда не обращаться к врачам.


Пилипенко Наталья Алексеевна,

преподаватель




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер