Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

17.11.2022 16:48


Дистанционное информирование




17 ноября наши студенты приняли участие в дистанционном просветительском мероприятии, которое провели сотрудники федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации» и представители  Краевого молодежного центра "Поколениум".



В первой части  нашим студентам рассказали о правилах трудоустройства и правовом регулировании занятости несовершеннолетних. Во второй части ребята узнали  о направлениях добровольческой деятельности, развитии волонтерства в Хабаровском крае, концепции роста волонтеров  и  множестве социально-значимых проектах. На постоянной основе в крае реализуются мероприятия по поощрению добровольцев (волонтеров). Вручается почетный знак Правительства Хабаровского края "Доброволец (волонтер) Хабаровского края". АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" данная практика отмечена как одна из лучших в стране. Кроме этого, в целях поощрения вручаются билеты на спортивные и культурные мероприятия.

В конце встречи организаторы ответили на ряд вопросов и напомнили, что наша главная и общая   цель  развитие потенциала молодёжи Хабаровского края.

 

С.Н. Шелепова,

заместитель директор по ВР



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер