Статистика

Яндекс.Метрика

11.10.2022 14:16

Городская спартакиада 2022-2023. Легкоатлетический кросс

10 октября состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сборных команд ГОО СПО города Хабаровска. Между собой соревновались сборные команды – ХПК, ХТТБПТ, ХТК (технологический), ХКОТСО, ХАМК, ХПЭТ, ХТЭТ, ХТК (технический).

Соревнования проводились на территории парка Динамо. Второй год подряд весь пьедестал почета заняли девушки нашего колледжа. Первое место в личном первенстве заняла Черкасова Анастасия, группа СДО-31, второе место – Васильева София, группа КП-31, третье место – Сапежникова Анастасия, группа ГД-31, а также участвовали Калинникова Владислава, группа КП-22, Афанаскина Анастасия, группа СДО-11 и Тарасова Анна, группа ДО-11. Соответственно  в общекомандном зачете сборная девушек одержала безоговорочную победу! Второе место заняла женская сборная команда ХТТБПТ, третье место команда девушек ХТК.

Сборная команда юношей заняла почетное второе место, уступив в упорной борьбе только юношам из ХАМК, третье место заняла юношеская сборная ХТК (технический).

Честь нашего колледжа отстаивали: Кобец Денис, группа ПДО-41, Савельев Дмитрий, группа КП-41 Сокол Денис, группа ГД-31, Гавриков Максим, группа ПДО-11, Меркушев Захар, группа КП-11. Тренер сборной команды по легкой атлетике Хохлов Алексей Анатольевич. Девушки и юноши были награждены кубками, медалями и грамотами.

Молодцы! Поздравляем победителей и призёров!

Желаем дальнейших спортивных успехов, надеемся на победу в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди сборных команд ГОО СПО Хабаровского края!