Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

07.10.2022 11:16


Празднование Дня учителя в колледже




5 октября наша страна отмечает праздник – День учителя. В  колледже это особенный день – ведь из стен ХПК ежегодно отправляются в полет «крылатые люди» – педагоги и воспитатели, готовые дарить свои знания, учить других и набираться опыта самим.

В этом году по традиции прошло праздничное мероприятие, на котором были вручены награды педагогам, звучали теплые слова благодарности ветеранам педагогического труда – золотому фонду  нашего педагогического сообщества. А творческие коллективы сделали праздник ярким и незабываемым. Колледж – это большая семья, в которой всегда помнят о каждом, где одно поколение сменяется другим, передавая лучшие традиции и верность своему делу.

С замечательным праздником День учителя всех присутствующих поздравила директор колледжа Елена Максимовна Вологжина. Праздничную программу украсили выступления студентов специальности «музыкальное образование» под руководством Т.Н.Эстриной, эстрадно-джазового вокального ансамбля «Прогулка» под руководством М.М.Бациной, самодеятельных творческих коллективов студентов из групп КП-11,12,21,31, ПНК-11,12,21,22,33, ПДО-11,41, ГД-41.

Мы  считаем себя счастливыми людьми, так как на жизненном пути нам встретились талантливые учителя, настоящие мастера своего дела. Мы выбрали профессию учителя, потому что нашли в этом свое призвание и желание быть похожим на своих наставников.





Г.В.Жукова,

педагог-организатор



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер