Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

27.09.2022 14:29


Демонстрационный экзамен по специальности 44.02.04 Специальное дошкольное образование



Студенты группы СДО-41 специальности 44.02.04 Специальное дошкольное образование на базе мастерской «Дошкольное воспитание» в рамках промежуточной аттестации сдают демонстрационный экзамен.

Для обучающихся данной специальности экзамен в таком формате проводится впервые. Будущим выпускникам предстоит выполнить два задания из комплекта оценочных средств по КОД 1.2 -2022-2024 по компетенции № R4 «Дошкольное воспитание»:

Модуль A: «Обучение и воспитание детей дошкольного возраста».

Задание 1. Разработка и проведение интегрированного занятия по речевому развитию (выразительное чтение) с подгруппой детей с включением дидактической игры с использованием ИКТ-оборудования и отражение результатов занятия в продуктивной деятельности.

Модуль В: «Взаимодействие с родителями (законными представителями) и сотрудниками образовательной организации».

Задание. Разработка совместного проекта воспитателя, детей и родителей; оформление и размещение проекта и его результатов на сайте группы ДОО.

Функции экспертов Демонстрационного экзамена выполняют независимые эксперты, прошедшие обучение и имеющие соответствующие свидетельства экспертов демонстрационного экзамена:

Горелова Н.А., методист, КГАНОУ "Краевой центр образования", Шихотарова О.Б. и Шамайко В.М., воспитатели МАДОУ «Детский сад № 78 «Семицветик».

Желаем студентам успешно сдать демонстрационный экзамен и продемонстрировать высокий уровень владения практическими навыками в компетенции «Дошкольное воспитание».




Семенец Т.А,

руководитель мастерской "Дошкольное воспитание"


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер