Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

26.09.2022 12:39


Приглашаем стать участниками профориентационной программы "Учитель начальных классов"




Хочешь познать профессию педагога ˗

Приходи к нам!

Накануне Дня учителя начинается набор учащихся образовательных учреждений Хабаровского края, желающих пройти дополнительную общеразвивающую программу допрофессиональной подготовки  "Учитель начальных классов".

Цель курса:  организация и проведение  профориентационной  работы в форме организации внеаудиторной деятельности учеников по познанию особенностей педагогической профессии.

Программа предполагает активизацию у школьников процесса личностного, жизненного и профессионального самоопределения,  раскрывает основные направления деятельности учителя;  способствует  успешной подготовке учащихся к сознательному выбору профессии.

Основанием для выбора обучающимися данного курса будут являться их жизненные планы, склонности и интересы к будущей педагогической деятельности.

Программа направлена не только на осознанный выбор профессии учителя, но и на развитие у старшеклассников способности к творчеству, самоопределению и самореализации, навыков продуктивной  коммуникации и эффективной командной работы.

Реализация программы курса осуществляется в онлайн- и офлайн-форматах,  в виде теоретических и практических занятий, ролевых игр, тренингов, практикумов с использованием интерактивного оборудования мастерской "Преподавание в младших классах".

Занятия начнутся по мере набора группы учащихся (примерная дата ˗  с 10  октября).



Дополнительная информация:   Ирина Геннадьевна Кальницкая, заведующий мастерской "Преподавание в младших классах": Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript +7(924)108-15-72


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер