Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

23.09.2022 12:42



Всероссийский туристический форум "Открой Дальний Восток"






22 сентября 2022 года в Хабаровске открылся  Всероссийский туристический форум "Открой Дальний Восток".  Студенты специальности «гостиничное дело»:  Воскресенская Татьяна и Журавлева Лидия  из группы ГД-41, Казанцева Елизавета и Овчинникова Анастасия из группы ГД-21 - стали участниками форума.

Форум «Открой Дальний Восток» призван как раз определить новые подходы к развитию туризма в макрорегионе с учётом его специфики. Обсудить перспективы международного сотрудничества и новые экспортные тенденции, определить важные задачи по развитию внутреннего туризма, наметить общие направления в позиционировании и продвижении Дальнего Востока, «сверить часы» с федеральными органами власти – это главные задачи предстоящего события. Дискуссионные площадки форума объединили  сотни экспертов со всей страны – дальневосточный и российский бизнес, политиков и общественных деятелей  и студентов для того, чтобы определить общие цели и наметить совместный план действий.



Общее впечатление очень положительное, отмечают студентки 4 курса Татьяна Воскресенская и Лидия Журавлева. Особенно сильно им понравилась дискуссионная программа  «Культурный код Дальнего Востока: новое прочтение» и «Бренды и тренды: как создать из регионов Дальнего Востока мечту для путешественников».

Студенты 2 курса мероприятие такого масштаба посетили впервые.

«Для нас стало новым знакомство с работой профессионалов турбизнеса из разных уголков России. Большое впечатление произвёл цифровой формат.  Спикеры мероприятия рассказали участникам о своём опыте в продвижении различных туристических инициатив и поделились полезными инструментами для развития турпродуктов в социальных сетях», -поделились впечатлениями студентки 2 курса Анастасия Овчинникова и Елизавета Казанцева.

Преподаватель В.А. Бармотина







 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер