Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

19.08.2022 15:04



Зачисление – 2022





19 августа 2022 г. в колледже прошли организационные собрания по зачислению абитуриентов нового набора.

В 10.00 было организовано собрание по зачислению для студентов 1 курса, поступающих на базе 9 классов специальностей «Дошкольное образование», «Специальное дошкольное образование», «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Педагогика дополнительного образования», «Гостиничное дело».

В 12.00 собрание проводилось для студентов 1 курса, поступающих на базе 11 классов специальности «Преподавание в начальных классах».

Целью собрания было просвещение зачисленных студентов 1 курса о правилах и нормах обучения в колледже, об организации учебного процесса, нормах поведения и соблюдения правил внутреннего распорядка.

Директор колледжа Елена Максимовна Вологжина рассказала присутствующим об истории и традициях колледжа, значимости педагогической профессии сегодня и ее высокой востребованности на рынке труда в Хабаровском крае. Заместитель директора по учебно-производственной работе С.В. Ясько пояснила особенности прохождения практической подготовки студентов, комендант общежития Ольга Юрьевна Голубина отметила значительную нуждаемость абитуриентов в общежитии в связи с большим количеством иногородних абитуриентов, рассказала о правилах заселения и проживания, нормах поведениях в общежитии.

Ответственный секретарь приёмной комиссии Екатерина Владимировна Плотникова провела анализ результатов работы приёмной кампании, указала на высокий конкурс педагогических специальностей в колледже, а также на большую востребованность специальностей «Преподавание в начальных классах» и «Коррекционная педагогика в начальном образовании», где конкурс  на одно место составил 5 человек.

Ирина Германовна Сапежникова – заведующий педагогическим отделением для будущих студентов раскрыла особенности учебно-воспитательного процесса,  организацию учебных занятий, сдачи экзаменационных сессий и правил соблюдения дисциплины.

Зачисление абитуриентов – всегда торжественный и памятный момент в жизни каждого студента. Удачи в получении выбранной профессии!


Ответственный секретарь приемной комиссии

Е.В. Плотникова





 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер