Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

18.07.2022 15:43



Общежитие – наш общий дом




В колледже активно продолжается подготовка к новому учебному году. В соответствии с перспективным планом ремонтных работ в общежитии колледжа осуществляется текущий ремонт помещений.

Уже установлены эвакуационные, межэтажные и входные двери, проведён косметический ремонт центрального лестничного марша.

Силами сотрудников, а также проживающих в общежитии студентов-волонтёров выполнен выборочный ремонт жилых комнат, помещений общего пользования.

Продолжается ремонт душевой комнаты. Приобретены строительные материалы и оборудование на сумму более 650 тысяч рублей, заключён договор на выполнение ремонтных работ на сумму более 250 тысяч рублей.



Кроме того, для первокурсников закуплены 83 прикроватных тумбочки на сумму около 250 тысяч рублей, выполненные по заказу в Хабаровском техникуме городской инфраструктуры и промышленного производства.

Все приобретенные материалы и выполненные работы были оплачены исключительно за счёт средств от приносящей доход и благотворительной деятельности. Бюджетные средства не использовались.

В соответствии с распоряжением министерства образования и науки края в 2023 году в период проведения Национального чемпионата "Молодые профессионалы" в общежитии колледжа будут проживать участники соревнований.

Мы очень надеемся, что наши студенты по достоинству оценят труд технического персонала и будут бережно относиться к краевому имуществу!


Коротков М.А., заместитель директора по АХР



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер