Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

22.06.2022 11:36


Веб-квест  для учащихся начальных классов "Слово  родной земли: страницы сказок  коренных народов Приамурья"




Хабаровский краевой институт развития образования  организовал и провел конкурс  научно-исследовательских проектов интерактивных экскурсий о Хабаровском крае.  Целью конкурса является повышение научной и социальной активности студенческих научных объединений системы среднего профессионального образования, а также приумножение и поощрение их научных достижений, направленных на изучение культурного наследия Хабаровского края.

Студенты специальности "Коррекционная педагогика в начальном образовании" Малышкина Алена (группа КП-21) и Власенко Дарья (группа КП-41) приняли  участие в номинации конкурса "Онлайн-квест "Этнокультурное многообразие Хабаровского края" ˗ научно-исследовательский проект экскурсионного квеста, предполагающий его прохождение с использованием компьютерных технологий, иллюстрирующих разнообразие этносов Хабаровского края и их культур.



Дарья и Алена под руководством руководителя Ирины Геннадьевны Кальницкой разработали онлайн-квест на тему "Слово  родной земли: страницы сказок  коренных народов Приамурья". На данный момент студенты прошли все этапы конкурса: от проектирования и онлайн-защиты научно-исследовательского проекта до апробации.

Презентация квеста представлена по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/Evqck2xLucPwIg

Внедренческий этап представлен в видеоролике: https://disk.yandex.ru/i/Evqck2xLucPwIg

Квест "Слово  родной земли: страницы сказок  коренных народов Приамурья" предназначен для  учеников начальной школы, может проводиться в онлайн, офлайн и смешанном форматах, направлен на сохранение и распространение сказок  коренных народов Приамурья  как духовной ценности народов Российской Федерации.

Авторы веб-квеста готовы провести его для учеников начальных классов Хабаровского края.



Информацию можно получить по тел. +7(924) 302-89-94, Алена Малышкина


И.Г. Кальницкая,

заведующий мастерской "Преподавание в младших классах"


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер