Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

12.06.2022 09:18



Хабаровский педагогический колледж поздравляет Наталью Викторовну Мальцеву с юбилеем!







Наталья Викторовна начала свою работу в Хабаровском педагогическом училище в 1979 году на должности "преподаватель русского языка и литературы". С 1989 года в течение 3-х лет выполняла обязанности заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

_

На протяжении долгих лет Наталья Викторовна учила студентов понимать тонкости русского языка и литературы, развивала их умение выражать свои мысли, а главное   уважать себя, окружающих и свою профессию педагога! Коллеги, которые сотрудничали с Натальей Викторовной много лет, отмечают ее принципиальность и высокий профессионализм, высокую ответственность за результаты своего педагогического труда.

_

Наталья Викторовна была и остается прекрасным примером педагогического работника высочайшего ранга для многих ее бывших выпускников. Среди ее выпускников много специалистов, которые интересно и перспективно работают в образовании. Воспитанники Натальи Викторовны единодушны: она сумела оказать на них сильное влияние, так как сама является личностью неординарной, многогранной и запоминающейся.

Уважаемая Наталья Викторовна!

От души поздравляем Вас с вашим знаменательным Юбилеем! Спасибо Вам за честное отношение к Делу, прекрасные уроки Добра и Справедливости, за педагогический Дар, благодаря которому Вы воспитали в будущих педагогах Личности! Желаем Вам негасимого оптимизма, крепкого здоровья и радости долгие годы!

Поздравляем мы всем коллективом
С днем рождения сегодня Вас!
Чтобы солнце всегда Вам светило,
И чтоб свет шел от Ваших глаз.

Чтобы радость Вам жизнь дарила,
А Вы радость дарили всем.
Чтобы нужное всегда было,
И поменьше чтоб было проблем.

Пусть желания все исполняются,
Удивляя Вас вновь и вновь.
Пусть друзья Вам всегда улыбаются,
Пусть всегда с Вами будет любовь!


Коллектив Хабаровского педагогического колледжа



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер