Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

06.06.2022 16:14




Начались занятия по программе "Cолнечное настроение"





06 июня 2022 г. на базе краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша" для детей 7-11 лет открылась комбинированная общеразвивающая программа "Cолнечное настроение".

_

Программа направлена на получение дополнительного образования детей, решает задачи развивающего, творческого, досугово-развлекательного характера и позволит детям в период каникул, не выезжая из города, усовершенствовать свои знания и одновременно отдохнуть.

В программе "Солнечное настроение" реализуются:

- анимационная деятельность на стационарном мультстанке с цифровой видеокамерой Full HD, итогом которого станет выпуск собственного мультфильма;

- занятия по робототехнике на конструкторе LEGO Education WeDo со сборкой действующих моделей.

Помимо обучающей деятельности предусмотрены различные направления отдыха и воспитания детей в каникулярное время, направленные на удовлетворение потребностей обучающихся в интеллектуальном, нравственном, спортивно-оздоровительном совершенствовании: творческие конкурсы и презентации, познавательные викторины и посещение планетария, спортивные соревнования и подвижные игры, интеллектуальные марафоны, квесты и многое другое.

Желаем ребятам провести время с пользой!


Фурман Е.Ю., заведующий учебной частью



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер