Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

31.05.2022 14:43


К берегам твоей мечты




День сегодня необычный: солнце встало, умывшись росой,
На звонок на последний, прощальный, собирается люд выпускной.
Майский день за окошком играет, шепчет нежно в листве ветерок,
В путь питомцев своих, провожая, колледж даст им последний звонок.


Последний звонок – это прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. Традиционный праздник прошел в Хабаровском педагогическом колледже в  актовом зале, где кроме виновников торжества собрались преподаватели и сотрудники, студенты младших курсов, родители.

Финал, но не финиш – именно так можно назвать этот день, ведь впереди ещё столько дел: сдача экзаменов, защита выпускных квалификационных работ,  трудоустройство на работу, а для кого-то вступительные испытания в вузы. Со словами напутствия обратились к выпускникам директор колледжа Елена Максимовна Вологжина, заместители директора Светлана Валентиновна Ясько и Светлана Николаевна Шелепова, а также кураторы групп. Ведущие праздника, первокурсница Полина Печатнова (КП-11), второкурсник Евгений Алехин (КП-21), студент третьего курса Александр Высин (ГД-31), вдохновенно, эмоционально провели праздник и с особым волнением отметили, что годы учёбы в колледже – это не только получение глубоких и прочных знаний, но и обретение новых друзей, а дружба – это гавань, где всегда можно переждать любой шторм.

Выпускники поблагодарили администрацию, всех работников, своих педагогов за их труд, вспомнили годы учебы в колледже и получили напутствие от студентов первокурсников.



Наши милые, наши славные,
Дорогие выпускники!
Мы запомним вас, и это главное,
Пусть пути будут ваши легки.
Нас согреют воспоминания
С вами вместе прожитых лет,
Обучение и воспитание
В жизни вашей оставят след!
Неба чистого вам, солнца ясного,
Оптимизма большой запас...
...Вы же были и есть у нас классные!
От души поздравляем вас!




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер