Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

23.05.2022 12:03


"Сохраню Хабаровск чистым. Потому что могу"





21 мая 2022 года 12 волонтёров отряда "Пульс" Хабаровского педагогического колледжа приняли активное участие в самом весеннем субботнике на прибрежной территории в районе улицы Бойко-Павлова, около лодочной станции №5.

Для уборки были приглашены все желающие из числа активных волонтёров города Хабаровска и граждан, высказавших желание участвовать в мероприятии, координатором которого выступили автономная некоммерческая организация "Мастерская добрых дел" и Хабаровская региональная благотворительная общественная организация "Потому что могу".

Субботник прошел под лозунгом: "Сохраню Хабаровск чистым. Потому что могу". Несмотря на пасмурную погоду и дождь, работа выдалась очень продуктивной. На прибрежной территории хабаровчане любят отдыхать, а вот убирают за собой не все. Ржавая колючая проволока и канаты, пластиковая и стеклянная тара и остатки пикников –  с территории вывезли кубометры мусора.

Труд волонтёров колледжа, ответственность и желание привести в порядок территорию нашего города заслуживают уважения. Поэтому руководители от души поблагодарили всех, кто пришел, а значит, проявил гражданскую активность и высокую сознательность!



Пилипенко Н.А.,

руководитель в/о "Пульс"



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер