Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

18.05.2022 15:43


Итоги работы секций "Индивидуальный проект в системе общеобразовательной подготовки в СПО"



В рамках XXVIII научно-практической конференции "Развитие современного образования в условиях трансформационных процессов" состоялась работа секции "Индивидуальный проект в системе общеобразовательной подготовки в СПО". Было выделены направления: физико-математическое, естественно-научное и историко-филологическое направления.

Секция историко-филологического направления работала с 12.20 до 15.10 на базе кабинета гуманитарных и социально-экономических дисциплин (аудитория 202). В работе приняли участие:

4 преподавателей колледжа (Чикишева А.С., Мамедова А.С., Яблонская А.Ю., Горлова О.В.);

Среди представивших к обсуждению свои проекты: 11 студентов КГБ ПОУ ХПК, 2 студента КБПОУ "Челябинского педагогического колледжа №2" (видеодоклад);

Представленные проекты отличались разнообразием тематики, оригинальностью проектных продуктов; преобладающие типы представленных проектов – информационный, исследовательский.



В заседании секции физико-математического и естественно-научного направления приняли участие 20 студентов.

В начале работы секции выступила гость конференции  Влезько Светлана Олеговна, преподаватель математики КГБ ПОУ "Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания" с темой доклада "Организация работы над индивидуальным проектом по общеобразовательному учебному предмету "Математика" в колледже".

Далее выступали студенты с докладами, в которых  были затронуты актуальные вопросы физико-математического и естественно-научного направления. Помимо студентов нашего колледжа в работе секции приняли участие студенты КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания».

Интерес к тематике секции со стороны слушателей подтверждает актуальность поднятых проблем.

Большое спасибо участникам, гостям, руководителям проектов за интересную и продуктивную работу секции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Руководители секции:

Чикишева А.С., Козлова Е.Г.,

преподаватели КГБ ПОУ ХПК


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер