Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

29.03.2022 14:23


Сибирский университет потребительской кооперации приглашает студентов колледжа получить высшее образование



Сколько б ты не жил, всю жизнь следует учиться

Сенека

29 марта на базе учебного корпуса № 2 для студентов групп ГД-31 и ГД-41 была организована встреча с представителями Сибирского университета потребительской кооперации (далее – СибУПК). Начальник отдела продвижения и рекламы, заместитель начальника управления нового набора, Гейцман Людмила Эвальдовна, рассказала студентам специальности "Гостиничное дело" о перспективах получения высшего образования по направлениям, близким к получаемой профессии, которые предлагает университет.

Сибирский университет потребительской кооперации - образовательное учреждение высшего профессионального образования, расположенное в Новосибирске. По состоянию на 2022 г. СибУПК является единственным высшим учебным заведением потребительской кооперации в районах Урала, Сибири и Дальнего Востока. Крупнейший вуз Сибири выпускает специалистов для предприятий сферы торговли и услуг. В 2021 году университет отметил свое 65-летие. За эти годы вуз подготовил около 110 000 выпускников.

Университет представляет собой единый комплекс, в котором реализуются все уровни образования (высшее и среднее профессиональное) и все формы обучения (очная, заочная, очно-заочная, в том числе с применение дистанционных образовательных технологий).

В университете ведется обучение по 12 направлениям бакалавриата, 2 направлениям специалитета, 10 направлениям магистратуры, а также функционирует факультет дополнительного образования. В настоящий момент университет осуществляет подготовку студентов по наиболее востребованным профилями и специальностям, используя все современные технологии и все возможные формы обучения, для предприятий сферы обслуживания и многих других направлений ("Менеджмент", "Туризм", "Гостиничное дело", "Психолого-педагогическое образование", "Юриспруденция" и другое).

Поступающие на базе среднего профессионального образования проходят вступительные испытания (тестирование). Заинтересованные в получении высшего образования в СибУПК могут ознакомиться с информацией об университете, направлениями подготовки, особенностями вступительных испытаний на сайте http://sibupk.su/

В Хабаровске открыт филиал Сибирского университета потребительской кооперации. Центр информационного доступа расположен по адресу: ул. Серышева, д. 22, офис 202. Специалисты центра готовы ответить на все ваши вопросы!

Е.А. Гришичкина, заведующий

гуманитарно-педагогическим отделением


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер