Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

25.01.2022 19:02


День студента в Хабаровском педагогическом колледже!



Есть в зимнее время замечательный день, когда обязательно выглядывает солнышко и кажется, что уже наступила весна. Этот день – 25 января. В старину в это время справляли праздник ″Татьяны Крещенской″, или ″Солныш″. Считалось, что какие бы январские морозы ни стояли на улице, солнышко всегда порадует людей своими лучами.

В настоящее время 25 января считается праздником Святой Татьяны и Днем российского студенчества. И всех студентов Хабаровского педагогического колледжа мы поздравляем с этим праздником!!!

По традиции сегодня награждали грамотами и благодарностями  студентов колледжа  за отличную успеваемость, активное участие в общественной жизни, в спортивных и творческих мероприятиях. Директор колледжа Елена Максимовна Вологжина поздравила студентов с праздником, пожелала успехов, высоких результатов в учебной деятельности и осуществления намеченных планов.



День студента остаётся одним из любимых праздников. Это праздник всех тех, кто независимо от  возраста чувствует в себе дух студенчества. И пусть этот день всегда будет наполнен чувством радости, атмосферой дружбы и творческим вдохновением!!!



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер