Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

12.01.2022 15:42



Поздравляем Эстрину Татьяну Николаевну с юбилеем!






Эстрина Татьяна Николаевна - наша выпускница. В 1976 году она окончила музыкальное отделение Хабаровского педагогического училища, так в то время назывался наш колледж. Проработав несколько лет музыкальным руководителем в детском саду, Татьяна Николаевна поступила в Хабаровский институт культуры и в 1982 году получила диплом по специальности "Руководитель хорового коллектива".

Во время учебы в институте Т.Н. Эстрина вернулась в колледж, но уже как преподаватель дирижерско-хоровых дисциплин. Более 40 лет отдала Татьяна Николаевна педагогического труду, она и сейчас продолжает профессиональную подготовку студентов - будущих учителей музыки и музыкальных руководителей.

С 1997 по 2016 гг. Татьяна Николаевна была руководителем предметной (цикловой) комиссии музыкального образования, много лет входила в состав аттестационной, экспертной комиссий и художественного совета колледжа, как педагог внесла значительный вклад в учебно-методическое обеспечение специальности "Музыкальное образование".

Это активный и творческий преподаватель, это добрый наставник и профессионал своего дела! Творческие коллективы под ее руководством: "Кантилена", "Вдохновение", "Академический хор" - традиционно участвуют в городских и краевых конкурсных мероприятиях и заслуженно получают дипломы победителей и призеров.



Татьяна Николаевна Эстрина за многолетний и добросовестный труд имеет награды, в том числе нагрудный знак "Почетный работник СПО РФ", почетные грамоты и благодарственные письма министерства образования Российской Федерации и Хабаровского края, памятный знак "За заслуги в развитии Хабаровского педагогического колледжа" и др.

5 января Татьяна Николаевна отметила 65-летний юбилей! Администрация и педагогический коллектив колледжа искренне поздравляют Татьяну Николаевну с прошедшим юбилеем и желают ей крепкого здоровья, позитивного настроения, чтобы сбывались мечты и хватало энергии для новых творческих свершений!

Желаем, чтобы в этот юбилей
Открылось много новых перспектив!
Желаем море красочных идей
И дней, что принесут лишь позитив!
Пускай осуществится та мечта,
Что душу много лет уже манит!
Цветет пусть вечно Ваша красота,
А в сердце пусть гармония царит!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер