Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

29.12.2021 13:44


Предновогодние похождения морозиков!




29 декабря 2021 года члены студенческого научного общества "Future Skills Education" совместно с учащимися педагогического класса средней общеобразовательной школы № 68 г. Хабаровска стали организаторами игры по станциям "Предновогодние похождения Морозиков". Игра проводилась для учащиеся 1-2 классов зимнего пришкольного лагеря.

На разных станциях Морозики задавали ребятам интересные задания. Например, на станции "Крокодилово" ребята должны были отгадать задуманные слова. На станции "Спортивная" выполнить задания спортивный эстафеты и отгадать загадки. На станции "Следы на снегу" ребятам нужно было найти следы человека и пройти по протоптанной дорожке. На других станциях ребята пели, танцевали, играли.

На последней станции ребята создали "Наше дерево": на вырезанной ладошке написали свое имя, нарисовали свое настроение, знак, символ. Все участники были отмечены как самые смышлёные, самые зажигательные, самые догадливые, самые танцующие, как самые – самые....



В ходе игры получили удовольствие все!!!

  • Морозики (студенты колледжа и учащиеся педкласса): придумали интересные конкурсные задания, организовали игру, и все у них получилось!
  • Ребята: проявляли активности во всех видах деятельности, и им это нравилось!
  • Кураторы: организована soft проба для учащихся педагогического класса, осуществляется целенаправленное формирование гибких навыков обучающихся, значит, успешно реализуется проект "SOFT-НАСТАВНИКИ –  PRO-движение будущих профессионалов".

Если делаешь – Делай красиво. У нас так получается...



Всех с наступающим Новым Годом!!


П.В. Ильин, И.И. Гоголева, к.п.н.,

преподаватели колледжа


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер