Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

27.12.2021 15:53


Мастер-класс "Символ года-2022"



24 декабря 2021 года в общежитии колледжа для студентов была организована творческая мастерская "Символ года-2022". Мастер-класс подготовили и провели преподаватели Романова Марина Борисовна и Анисимова Татьяна Сергеевна.

Приближается праздник, который будут отмечать все жители России. Новый год – трогательное зимнее торжество, которое связано с чудесами и подарками. А ещё Новый год – отличный повод порадовать близких необычным сувениром, изготовленным в домашних условиях из подручных средств. Подготовка к празднику помогает познакомиться с его историей, старинными традициями, дает возможность попробовать себя в новых видах творчества.



Сделать красивые и интересные сувениры к Новому году можно из простой бумаги, которая всегда найдется под рукой. Главное - подобрать тему и идею для будущей поделки с учетом предстоящего праздника. Обычно на Новый год делают фигурки снеговиков, образ символа года, снежинки, гирлянды.

На мастер-классе "Символ года-2022" студентам было предложено изготовить бумажного тигра. Такая поделка украсит интерьер дома к празднику и надолго останется в памяти.

 

 

Анисимова Т.С., Романова М.Б. ,

преподаватели

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер