Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

27.12.2021 15:36



Новогодняя педагогика добра




С Новым годом поздравляем,
Счастья в жизни Вам желаем,
Много добрых пожеланий,
Исполнения всех мечтаний!
 
Самых ярких впечатлений,
Самых сказочных мгновений.
Пусть Вам этот год несет
Много радостных хлопот!

 25 декабря 2021 года студенческое научное общество колледжа «Future Skills Education» для участников Автономной некоммерческой организации Инклюзивная детско-юношеская творческая мастерская «Лампадка» в преддверии Нового года провели театрализованное мероприятие «Новогодние мастера», в котором приняли участие студенты второго курса специальности Преподавание в начальных классах: группа ПНК-22 (Вишневская Ирина, Мальцева Татьяна, Абрашина Елизавета, Меньшикова Дарья), ПНК-23 (Карпова Юлия) и  студентка первого курса СДО-11 (Бекренева Вероника).

Праздник состоялся в ЦНКиД п. Березовка. Наши студенты с большой ответственностью подошли к организации и проведению его, смогли создать атмосферу волшебства.



По сценарию праздника Баба Яга и Кикимора пытались украсть подарки Деда Мороза и помешать ребятам встретить Новый год, но их планы так и не осуществились.  Смешинки вместе с ребятами преодолели все препятствия, активно принимая участие в различных конкурсах: «Попади в мишень», «Мандариновый ковбой», «Странная телеграмма», «Викторина» и др.

И, конечно же, детей с Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Все герои и участники мероприятия станцевали новогодний флешмоб. В завершении мероприятия каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок от спонсоров.

Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку. Самый большой подарок для нас - это счастливые детские глазки и их звонкий смех. Праздник был полон солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения. Было приятно видеть сияющие глаза детей. Мы надеемся, что теплые воспоминания об этом празднике останутся надолго у всех присутствующих.

Директор АНО «Лампадка» И.В. Магомедова всем участникам и педагогам вручила благодарности.

«ТВОРИ ДОБРО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, ТВОРИ ДОБРО ДРУГИМ ВО БЛАГО…»

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

Члены СНО «Future Skills Education»

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер