Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

14.12.2021 16:35


Урок-игра "Увлекательная информатика"



14 декабря в колледже в рамках Неделе математики и информатики среди групп первого курса был проведён урок-игра "Увлекательная информатика", в которой приняли участие команды студентов специальностей "Коррекционная педагогика в начальном образовании", "Дошкольное образование", "Педагогика дополнительного образования", "Специальное дошкольное образование" и "Гостиничный дело".

Организаторы мероприятия Козлова Елена Григорьевна и студенты группы ГД-11, специальность "Гостиничное дело".



Студенты активно участвовали в конкурсах, продемонстрировали свои способности общаться в команде, креативно мыслить, проявлять смекалку, эрудицию и знание предмета. Каждая команда заранее подготовила приветствие, которое содержало название команды,  эмблему и девиз. Со всеми заданиями ребята успешно справились.

По результатам игры первое место  заняла команда группы КП-11; второе  место поделили команды ПДО-11 и СДО-11.  Третье место заняла команда группы ДО-11.

Грамотой за организацию и проведение мероприятия награждена группа ГД-11.

Поздравляем команды! Желаем нашим студентам шагать в ногу с информационными технологиями и быть на высоком уровне в своей грядущей профессиональной деятельности!



Е.Г. Козлова, преподаватель КГБ ПОУ ХПК


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер