Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

13.12.2021 13:06


Конкурс научно-методических материалов




Преподаватели колледжа Гоголева Ирина Ивановна и Плотникова Екатерина Владимировна заняли 1 место в конкурсе научно-методических, учебно-методических и теоретических материалов «СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ – СТАРТ В БУДУЩЕЕ», который был организован и проведен всероссийским теоретическим и научно-методическим журналом "Среднее профессиональное образование".

Цель данного конкурса - привлечение внимания образовательного сообщества к реализации национального проекта «образование», выявления потенциальных лидеров проекта среди образовательных организаций профессионального образования, а также лучших практик, обеспечивающих качество российского профессионального образования.

Преподаватели колледжа принимали участие в конкурсе по номинации - научно-методические и теоретические статьи для журнала «Среднее профессиональное образование»; учебно-методические и научно-методические материалы для Приложения к журналу «Среднее профессиональное образование» по направлению: СПО в системе непрерывного образования (школа – колледж – вуз – дополнительное профессиональное образование).



Всего на конкурс были представлены 52 работы из 21 субъекта Российской Федерации.

Эксперты отметили повышение качества конкурсных статей. Абсолютное большинство из них имеют серьезное научное и нормативно-правовое обоснование; анализ образовательной практики, в том числе на основе статистических и экспериментальных данных; конкретные предложения и рекомендации по совершенствованию подготовки специалистов и квалифицированных рабочих.

 

И.И. Гоголева, Е.В. Плотникова,

преподаватели КГБ ПОУ ХПК

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер