Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

13.11.2021 10:34


С 14 по 24 ноября 2021 года состоится Международная акция «Большой географический диктант»



Географический диктант проводится ежегодно, начиная с 2015 года,  Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В. Путина. Его основная цель - популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Традиционно студенты и преподаватели Хабаровского педагогического колледжа участвуют в Большом географическом диктанте в как очной, так и дистанционной форме. Учитывая эпидемиологические условия распространения вирусной инфекции COVID-19 в 2020 году, большинство площадок Большого географического диктанта будут работать в онлайн-режиме.

Что должен знать участник Большого географического диктанта?

Онлайн-формат Большого географического диктанта стартует 14 ноября 2021 года в 14.00 по местному времени и заканчивается 24 ноября 2021 года в 14.00. Чтобы принять участие в акции, необходимо пройти регистрацию на сайте dictant.rgo.ru

Все участники дистанционной формы диктанта получат ссылку. Материалы по ссылке будут включать индивидуальную анкету, видео с приветственным словом ведущего акции, небольшой виртуальной викториной и объяснением правил, видеопрезентацию с заданиями диктанта, озвученными известными телеведущими, актёрами и дикторами, а также бланк для ответов и индивидуальный номер для того, чтобы в дальнейшем узнать свои результаты.


Если есть вопросы по участию в Большом географическом диктанте?

Их можно задать преподавателю Ильину Петру Викторовичу по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или в WhatsApp +7999-080-82-38.


Приглашаем принять участие преподавателей, студентов и родителей в Международной акции «Большой географический диктант»!


П.В. Ильин, преподаватель


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер