Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

27.09.2021 16:07


Итоги Малого чемпионата "Молодые профессионалы" Ворлдскиллс Россия по компетенции R4  Дошкольное воспитание




Итоги Малого чемпионата "Молодые профессионалы" Ворлдскиллс Россия по компетенции R4  Дошкольное воспитание

24 сентября на базе мастерской "Дошкольное образование" состоялся Малый чемпионат  с целью отбора состава участников  регионального  чемпионата "Молодые профессионалы" Ворлдскиллс Россия по компетенции R4  Дошкольное воспитание.

Для организации и проведения чемпионата в Хабаровском педагогическом колледже была подготовлена площадка в соответствии с Программой Малого чемпионата, проверены инструменты и материалы.

В день проведения соревнования участники прошли процедуру регистрации, жеребьевку, знакомство с техникой безопасности и получили задания, которые им необходимо было представить экспертам.

Участие в соревнованиях приняли 9 человек, обучающихся по  специальностям Дошкольное образование и Специальное дошкольное образование. Участникам было предложено 3 конкурсных задания: самопрезентация, разработка и проведение занятия по речевому развитию (выразительное чтение) с подгруппой детей, разработка и проведение комплекса бодрящей гимнастики после дневного сна для детей дошкольного возраста.



Экспертами на площадке работали преподаватели профессиональных дисциплин: Чье Ю.П., Антонова К.А., Панченко О.А., главный эксперт – Семенец Т.А.

Соревновательный день прошел интересно, насыщенно, каждый участник постарался продемонстрировать свои знания и умения в профессиональной деятельности.

Итоги Малого (отборочного) чемпионата

1 место ˗ Софья Соколова, группа СДО-31;

2 место ˗ Олеся Жабина, группа СДО-21;

3 место ˗ Анастасия Суханова, группа ДО-31; Анастасия  Перегримова, группа ДО-22.

Поздравляем ВСЕХ участников Малого чемпионата! Желаем дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер