Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

27.09.2021 11:50


Деятельность мастерской "Преподавание в младших классах": профориентационные брифинги для учащихся школ Хабаровского края




Одним из направлений деятельности  мастерской "Преподавание в младших классах" является реализация дополнительных программ для преподавателей колледжа, учителей начальных классов, детей и их родителей, старшеклассников.

В октябре на базе мастерской начнутся профориентационные курсы  для учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Хабаровского края, направленные   на допрофессиональную   подготовку по компетенции   "Учитель начальных классов".

В соответствии с планом деятельности мастерской в сентябре проводятся профориентационные брифинги.  24 сентября  встреча "Старт в профессию" проведена для  воспитанников Комсомольского муниципального района. Участниками онлайн-брифинга  стали  18 детей выпускных классов и их наставники из г. Комсомольска-на-Амуре, г. Амурска, пос. Хурба.

Брифинг был направлен не только на осознанный выбор профессии учителя, но и на развитие у старшеклассников способности к творчеству, самоопределению и самореализации, навыков продуктивной  коммуникации.

Профориентационный брифинг провели педагоги колледжа и студентка группы ПНК-22 Вишневская Ирина, которая рассказала школьникам об особенностях обучения на педагогических специальностях в нашем колледже.

Приглашаем учеников 9-11 классов пройти профессиональные брифинги и пробы, запись  по тел. +7(924) 108-15-72

  

И.Г. Кальницкая, заведующий мастерской

"Преподавание в младших классах"





 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер