Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

22.07.2021 08:29



Поздравляем с юбилеем Сапежникову Ирину Германовну!





Родившись в семье педагогов, Ирина Германовна с детства мечтала стать учителем. И вот мечта сбылась. После окончания в 1980 году фортепианного отделения Хабаровского училища искусств вернулась в родную музыкальную школу № 3 п. Горького в качестве учителя. Работала и училась в Хабаровском педагогическом институте на художественно-графическом факультете.

Ирина Германовна работает в колледже с 1986 года. С 1990 года после окончания института ведет предметы эстетического цикла: черчение, изобразительное искусство, мировую художественную культуры.



С 1997 года Ирина Германовна является заведующей педагогическим отделением. Под руководством Ирины Германовны студенты педагогического отделения принимали участие во всех мероприятиях, проводимых в колледже, городе, крае. Целью своей деятельности Ирина Германовна ставит: создание условий для формирования жизнеспособной, гуманистически ориентированной по отношению к обществу и себе самой личности будущего конкурентоспособного специалиста, обладающего высокой культурой, профессиональной компетентностью, интеллигентностью, социальной активностью, физическим и психическим здоровьем, качествами гражданина-патриота.

Добрым и в тоже время требовательным отношением Ирина Германовна заслужила уважение обучающихся и коллег. Выпускники колледжа спустя многие годы с благодарностью и трепетом относятся к заведующему отделением.

Хорошие организаторские способности и коммуникативные качества Ирины Германовны отмечены многочисленными наградами:

  • Почётное звание "Почётный работник среднего профессионального образования Российской Федерации " (2006);
  • Благодарность Губернатора Хабаровского края (2013);
  • Почётная грамота министерства образования Хабаровского края (2016);
  • Благодарность министерства образования и науки Хабаровского края (2018).

За многолетний, добросовестный труд Сапежникова Ирина Германовна удостоена памятного знака "За заслуги в развитии Хабаровского педагогического колледжа", который является высшей степенью признания заслуг сотрудников в развитии краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша".



Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!

Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и стремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы здоровье, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – на высшем уровне в Вашей замечательной жизни!



Администрация и педагогический коллектив


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер