Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

Участие в конкурсе "Маршрут Великой Победы"


С января по май 2021 года студенты и преподаватели Хабаровского педагогического колледжа приняли участие в краевом конкурсе научно-исследовательских проектов интерактивных экскурсий «Маршрут Великой Победы», организатором которого выступил КГАОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования».

_

Студентка 2 курса специальности 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Сапрыкина  Ольга и ее наставники Чикишева Анастасия Сергеевна и Размыслович Любовь Александровна для участия в конкурсе выбрали номинацию – «проекты мастер классов «Победа ковалась в тылу» (трансформация рабочих профессий и специальностей в годы войны)».

На конкурс был представлен проект «Учитель – мирная профессия в немирное время», продуктом которого стал мастер-класс «Кисет дорогой подарок бойцу». Участниками мастер-класса стали учащиеся 8 класса МБОУ гимназия № 1.

Приглашаем ознакомиться с конкурсными материалами по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1F1WNR3QJwHiYgGdL8ulxB4YWlAGyEicl?usp=sharing



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер