Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

27.05.2021 12:41



Краевая онлайн-викторина "Азбука "Хабфокус"





26 мая 2021 года студенты первого курса Хабаровского педагогического колледжа приняли участие в краевой онлайн–викторине "Азбука "Хабфокус".

Цель проведения краевой онлайн-викторины  "Азбука "Хабфокус" – патриотическое воспитание несовершеннолетних обучающихся, сохранение исторической памяти, реализация Концепции духовно-нравственного развития молодежи, повышения интереса к познанию родного края, воспитание гордости за свою Родину.

Вопросы викторины затрагивали знания о Хабаровском крае по история,  биологии, географии, изобразительному искусству, английскому языку. Участники, используя подсказки в форме цифрового изображения, определяли зашифрованное слово. На каждую букву соответствовало по три изображения. Правильные ответы на каждый набор из трех картинок начиналась на одну и туже букву. Из полученных букв нужно было составить зашифрованное  слово и ответить на вопрос.

Результаты викторины будут размещены через 5 дней на онлайн-платформе "Сетевая площадка образовательных событий для педагогов и учащихся Хабаровского края".

 

Мамедова А.С., преподаватель

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер