Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

27.04.2020 14:38

Конкурс творческих работ "Я помню и горжусь!", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне



С 27 апреля по 07 мая 2020 года Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша проводит конкурс творческих работ "Я помню и горжусь!", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Цели конкурса – повысить интерес обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций к истории Великой Отечественной войны и ее героическим событиям, создать благоприятные условия для реализации творческого потенциала, выявить и поддержать новые таланты в области искусства.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо ознакомиться с положением конкурса, заполнить анкету участника и отправить работу в соответствии с требованиями на электронный адрес: Alekce14@yandex.ru.

Для участия в Конкурсе будут приниматься работы, объединенные темой Победы в Великой Отечественной войне, выполненные по номинациям:

  • рисунок (графитный карандаш, цветные карандаши, тушь, гелиевая ручка, гравюра);
  • живопись (акварель, гуашь, масляная пастель, меловая пастель, масло).

В Конкурсе могут принять участие юные художники в следующих возрастных группах: 7-10 лет, 11-15 лет, 16-17 лет (студенты колледжа специальностей "Педагогика дополнительного образования" и "Изобразительное искусство и черчение" и других ПОО).

Завершит конкурс итоговая онлайн-выставка на сайте колледжа всех иллюстраций, присланных на конкурс и будут названы призеры конкурса по возрастным категориям и по номинациям.

Приглашаем к участию обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций. Желаем творческих успехов!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер