Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

22.01.2019 19:26


Студенческое научное общество Хабаровского педагогического колледжа – победитель краевого смотра-конкурса «СНО-тур»





В декабре 2018 года состоялся краевой смотр-конкурс студенческих научных обществ и объединений «СНО-тур» в сфере среднего профессионального образования Хабаровского края.

Цель краевого смотра-конкурса «СНО-тур» - обобщение опыта студенческих научных обществ и объединений в организации и проведении научных мероприятий, в частности посвященных Международному дню науки.

По условиям смотра каждое студенческое научное общество или объединение готовило видеосюжет на тему «Как мы праздновали День науки», согласно определенным техническим требованиям. Содержание видеосюжета должно было включать полное описание мероприятия, организованного студентами и преподавателями в рамках Дня науки.

Оценку видеосюжетов проводило экспертное жюри, которое учитывало качество организации научного (научно-популярного) мероприятия и его масштабность.

В целом в смотре «СНО-тур» приняло участие 21 студенческое научное общество (объединение или кружок) из 16 ПОО.

По итогам конкурса-смотра Студенческое научное общество КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша» было признано победителем. Видеоролик «Как мы праздновали День науки», представленный на конкурс, размещен на сайте колледжа в разделе «Студенческое научное общество».

Мы благодарим объединения в составе СНО и их руководителей за активное участие в проведении Международного дня науки.


А.С. Чикишева, руководитель СНО КГБ ПОУ ХПК


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер