Поиск по сайту

Регистрация/Вход

Статистика

Яндекс.Метрика

Призеры и победители спартакиад (в том числе по реализации ВФСК ГТО) в 2016 году

Призеры и победители спартакиад (в том числе по реализации ВФСК ГТО) в 2017 году

Призеры и победители спартакиад (в том числе по реализации ВФСК ГТО) в 2018 году

Призеры и победители спартакиад (в том числе по реализации ВФСК ГТО) в 2019 году

Призеры и победители спартакиад (в том числе по реализации ВФСК ГТО) в 2020 году

Призеры и победители спартакиад (в том числе по реализации ВФСК ГТО) в 2021 году

НАЛИЧИЕ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ СПАРТАКИАД НА 15.06.2022 ГОДА

2022 год

Международный уровень 0

Всероссийский уровень 0



Региональный уровень 0



Краевой уровень 51

Краевая комплексная спартакиада

ПОО СПО Хабаровского края

Настольный теннис, группа Б, девушки

Женская сборная 2 человек:

(Кузнецова Д., Зырянова А.)

3 место

Краевая комплексная спартакиада

ПОО СПО Хабаровского края

Лыжным гонкам, группа Б, девушки,

18-20 марта 2022 г.

Женская сборная 6 человек:

(Агранович Е., Меньшикова Д., Ускова В., Шафигуллина Е., Тропина А., Сергеева А.) 2 место

Соревнования по лыжным гонкам Спартакиады среди обучающихся по программам среднего профессионального образования в государственных образовательных организациях, расположенных на территории Хабаровского края на 2021/2022 учебный год группы «Б» среди девушек

1 человек

Агранович Е.

3 место

Краевая комплексная спартакиада

ПОО СПО Хабаровского края

Легкоатлетический кросс, группа Б, девушки

22-23 мая 2022 г.

Женская сборная 5 человек:

(Васильева С., Зайцева Д., Черкасова А., Калинникова В., Шипунова И.)

2 место

Первенство Хабаровского края по легкой атлетике среди девушек до 20 лет в спортивной дисциплине бег 100 метров с результатом 12,9

19 – 22 мая 2022 г.

1 человек

Черкасова А.

2 место

Первенство Хабаровского края по легкой атлетике среди девушек до 20 лет в спортивной дисциплине бег на 1500 метров с результатом 5.27.4

19-22 мая 2022 г.

1 человек

Васильева С.

3 место

Открытый турнир по ГРЭППЛИНГУ на приз спортивного клуба боевых искусств «ДАВИД» в весовой категории 71 кг,

14-15 мая 2022 г.

1 человек

Савельев Д.

3 место

Первенство Хабаровского края по легкой атлетике среди девушек до 20 лет в спортивной дисциплине бег 200 метров с результатом 26,3

19 – 22 мая 2022 г.

1 человек

Черкасова А.

2 место

Соревнования по легкой атлетике Спартакиады среди обучающихся по программам среднего профессионального образования в государственных образовательных организациях, расположенных на территории Хабаровского края на 2021/2022 учебный год (группа «Б», девушки), на дистанции 2000 метров с результатом 9.10,0

22-23 мая 2022 г.

1 человек

Васильева С.

1 место

Соревнования по лыжным гонкам Спартакиады среди обучающихся по программам среднего профессионального образования в государственных образовательных организациях, расположенных на территории Хабаровского края на 2021/2022 учебный год группы «Б» среди девушек в эстафете (4 чел. Х 3 км) с результатом 00:38:02,3

20 марта 2022 г.

4 человека

Сергеева А., Агранович Е., Ускова В., Шафигуллина Е.

2 место

Соревнования по баскетболу Спартакиады среди обучающихся по программам среднего профессионального образования в государственных образовательных организациях, расположенных на территории Хабаровского края на 2021/2022 учебный год (группа «Б», юноши)

16-20 мая 2022 г.

Мужская сборная 7 человек:

(Кобец Д., Пачуев А., Ахтырцев М., Клепиков П., Гришичкин Н., Загибалов Г., Замотаев Е.)

2 место

Спартакиада среди обучающихся по программам среднего профессионального образования в государственных образовательных организациях, расположенных на территории Хабаровского края на 2021/2022 учебный год (группа «Б», девушки)

21 человек

(Команды девушек: по волейболу (9 человек), настольному теннису (2 человека), легкой атлетике (5 человек), лыжным гонкам (5 человек))

3 место

Городской уровень 114

Городская комплексная спартакиада ГОО СПО г. Хабаровска 2021/2022 учебного года по легкоатлетическому кроссу среди девушек

7 октября 2021 г.

Женская сборная 6 человек:

(Черкасова А., Васильева С., Шипунова И., Тропина А., Яковенко В., Калинникова В.)

1 место

Соревнования по лыжным гонкам в рамках городской комплексной спартакиады ГОО СПО, группа Б, девушки, 10-11 марта 2022 г.

Женская сборная 6 человек:

(Агранович Е., Меньшикова Д., Ускова В., Шафигуллина Е., Тропина А., Сергеева А.)

2 место

Соревнования по лыжным гонкам в рамках городской комплексной спартакиады ГОО СПО, группа Б, девушки, 10 марта 2022 г.

1 человек

Агранович Е.

3 место

Соревнования по лыжным гонкам в рамках городской комплексной спартакиады ГОО СПО, группа Б, девушки, год группы «Б» среди девушек в эстафете (4 чел. Х 3 км)

Женская сборная 4 человека:

(Агранович Е., Тропина А., Сергеева А., Ускова В.)

2 место

Городская комплексная спартакиада ГОО СПО г. Хабаровска 2021/2022 учебного года по настольному теннису среди девушек

Женская сборная 2 человека:

(Кузнецова Д., Зырянова А.)

2 место

Городская комплексная спартакиада ГОО СПО г. Хабаровска среди 2021/2022 учебного года по волейболу среди девушек, группа Б

Женская сборная 12 человек:

(Мельник А., Воробьева С., Сенина А., Крашакова А., Нефедова М., Кленина П., Ворфоломеева А., Нагуманова Д., Сапежникова А., Картавцева А., Ефанова А., Пантелеева К.)

2 место

Первенство города Хабаровска по волейболу «Студенческая волейбольная лига», среди женских команд ГОО СПО

1 человек

Мельник А.

Лучший игрок 4 тура

Первенство города Хабаровска по волейболу «Студенческая волейбольная лига», среди женских команд ГОО СПО

1 человек

Мельник А.

Лучший игрок 8 тура

Первенство города Хабаровска по волейболу «Студенческая волейбольная лига», среди женских команд ГОО СПО

Женская сборная 10 человек:

(Мельник А., Селезенева И., Сенина А., Сапежникова А., Крашакова А., Ефанова А., Нефедова М., Нагуманова Д., Картавцева А., Пантелеева К.)

2 место

10. Соревнования по баскетболу в рамках городской комплексной спартакиады ГОО СПО, группа Б, юноши

Мужская сборная 7 человек:

(Кобец Д., Пачуев А., Ахтырцев М., Клепиков П., Гришичкин Н., Загибалов Г., Замотаев Е.)

2 место

Кубок города по волейболу «Студенческая волейбольная лига» Южного дивизиона среди команд девушек ГОО СПО г. Хабаровска.

Женская сборная 12 человек:

(Мельник А., Воробьева С., Сенина А., Крашакова А., Нефедова М., Пыркы В., Ворфоломеева А., Нагуманова Д., Сапежникова А., Картавцева А., Ефанова А., Пантелеева К.)

1 место

Кубок города по волейболу «Студенческая волейбольная лигаСЮжного дивизиона среди команд девушек ГОО СПО г. Хабаровска.

1 человек

Сенина А.

Лучший игрок

Чемпионат по волейболу «Студенческая волейбольная лига»  г. Хабаровск, 2022

1 человек

Сенина А.

Лучший нападающий

Соревнования по пляжному волейболу среди девушек.

Хабаровск, 2022 г.

Женская сборная 3 человека:

(Ефанова А., Пыркы В., Сенина А.)

2 место

Кубок 4-х по волейболу, в рамках СВЛ

Женская сборная 11 человек:

(Крашакова А., Сенина А., Нефедова М., Пыркы В., Мельник А., Сапежникова А., Ефанова А., Нагуманова Д., Пантелеева К., Картавцева А., Воробьева С.)

2 место

Кубок 4-х по волейболу, в рамках СВЛ

1 человек

Сапежникова А.

Лучший защитник

Кубок 4-х по волейболу, в рамках СВЛ

1 человек

Мельник А.

Лучший игрок

Кубок МБУ СШОР "«Максимум» среди девушек до 18 лет в прыжке в длину с результатом 4 м.50 см. г. Хабаровск

1 человек

Черкасова А.

3 место

Комплексная спартакиада города Хабаровска 2021/2022 учебного года среди девушек, группа Б

34 человека

(Команды девушек по баскетболу, волейболу, настольному теннису, легкой атлетике, лыжным гонкам)

1 место

Итого 211 студентов

166 спортсменов-призёров

45 студентов выполнили на знаки отличия ВФСК ГТО (37 – золотые знаки, 8 – серебряные знаки)

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер