Поиск по сайту

Регистрация/Вход

Статистика

Яндекс.Метрика

График работы кружков, студий, секций

на I семестр 2021 – 2022 учебного года

п/п

Название кружка, секции

Руководитель

Дни недели

Время

Место проведения

Художественная направленность

1.

Женский вокальный ансамбль "КантИЛена"

(академическое пение)*

Эстрина Татьяна Николаевна

понедельниксуббота

14.45 – 15.25

11.45 – 12.25

учебный корпус № 2,

кабинет № 201

2.

Камерный хор

(академическое пение)*

Эстрина Татьяна Николаевна

вторник

суббота

14.45 –15.25

14.00 –14.40

учебный корпус №2,

кабинет № 201

3.

Концертный хор

(академическое пение)*

Эстрина Татьяна Николаевна


вторник

четверг

13.15 – 13.55


учебный корпус № 2

кабинет № 201

4.

Эстрадно-джазовый вокальный ансамбль "Прогулка"

(эстрадное пение)*

Бацина Марина Михайловна

понедельник

четверг

пятница

16.15 – 17.00

учебный корпус № 2,

актовый зал

5.

Ансамблевое пение*

Бацина Марина Михайловна

понедельник


13.15 – 14.40


учебный корпус № 2,

актовый зал

6.

Мастерская Ворлдскиллс

"Make noise"*

(ритмическая импровизация, шумовые инструменты)*

Хоменко Вероника Максимовна

понедельник

суббота

14.45 –16.55

13.15 – 14.40


учебный корпус № 2, кабинет № 325

7.

Студия изодеятельности*

Белоносова Анастасия Валерьевна


Павлинова Ерика Александровна

вторник

четверг

вторник

четверг

10.00 – 10.40

11.05 – 11.45


17.00-18.30

учебный корпус № 1,

кабинет № 322

кабинет № 201

общежитие

Социально-педагогическая направленность

8.

Редакция свободной молодежной газеты "Вместе"

Шелепова Светлана Николаевна

четверг

15.30-16.30


учебный корпус № 1,

кабинет № 210

9.

Волонтерский отряд

"Теплые руки"

Киргинцева Алена Евгеньевна


среда

15.00 – 16.00

учебный корпус

№ 1,

кабинет № 302

10.

Волонтерский отряд

"Пульс"*

Пилипенко Наталья Алексеевна

вторник

15.30 – 16.10

учебный корпус

№ 1,

кабинет № 201

11.

Волонтерский отряд "Патриот"

Жукова Галина Васильевна

среда

15.00 – 17.00

учебный корпус

№ 1,

кабинет № 310

12.

Школа этикета*

Федорченко Ольга Викторовна

вторник-пятница

15.00-17.00


учебный корпус

№ 1,

кабинет № 108

13.

Клуб "Девичьи секреты"

Аносова

Светлана Михайловна

понедельник

19.00 – 20.00

общежитие,

кабинет воспитателя

14.

Орфоминутка*

Бережная Екатерина Владимировна

пятница


15.30 – 16.10

учебный корпус № 1, кабинет № 217

15.

Основы финансовой грамотности*

Мамедова Анна Сергеевна

суббота

14.00 – 14.40

учебный корпус № 2,

кабинет № 207

16.

Школа подготовки World Skills*

Кальницкая

Ирина Геннадьевна

вторник


15.00 – 15.40


учебный корпус № 1,

кабинет № 313

17.

Этноклуб "Диалог культур"

Шулик Ирина Викторовна

понедельник,

пятница

15.00 – 16.00


учебный корпус № 1,

кабинет № 303

18.

Семейное воспитание*

Плотникова Екатерина Владимировна

вторник

пятница

14.00 – 16.00

учебный корпус № 2,

кабинет № 212

19.

Музейное дело*

Наумкина Марина Сергеевна

вторник

среда

четверг

пятница

15.00 – 17.00

учебный корпус № 1,

кабинет

медиа-музей

Естественно-научная направленность

20.

Биостудия "Оптимум"*

Пилипенко Наталья Алексеевна

пятница

14.45 – 15.25

учебный корпус № 1,

кабинет № 201






Физкультурно-спортивная направленность

21.

Баскетбол*

Хохлов Алексей Анатольевич

понедельник

четверг

пятница

14.00 – 16.00

учебный корпус № 1,

спортивный зал

22.

Легкая атлетика*

Хохлов Алексей Анатольевич

вторник,


суббота

15.00 – 17.15


15.00-17.15

учебный корпус № 1,

тренажерный зал

стадион "Ерофей"

23.

Настольный теннис*

Павлов Сергей Владимирович

среда

14.25 – 15.15


учебный корпус № 1,

спортивный зал

24.

"Час ГТО"*

Сербина Марина Юрьевна

четверг

12.00 – 14.00

учебный корпус № 1,

спортивный зал

25.

Волейбол

Шиловская Татьяна Николаевна

понедельник

четверг

пятница

16.00 – 17.30

учебный корпус № 1,

спортивный зал

26.

Лыжная подготовка*

Павлов Сергей Владимирович

понедельниквторник

пятница

14.00-16.30


учебный корпус № 1,

тренажерный зал

27.

Фитнес-аэробика*

Панченко Ольга Анатольевна

вторник

четверг

суббота

14.30 – 16.30


13.45 – 15.30

учебный корпус № 1,

тренажерный зал


28.

Силовой фитнес*

Глушков Николай Николаевич

понедельник

среда

пятница

15.30 – 17.30


учебный корпус № 1,

тренажерный зал


29.

Бадминтон*

Глушков Николай Николаевич

понедельник

среда

пятница

17.30 – 19.30

учебный корпус № 1,

тренажерный зал


30.

Шахматный клуб "Белая ладья"

Ким Игорь Михайлович

среда

пятница

15.00 – 17.00

учебный корпус № 1,

кабинет № 214

* Согласно приказа от 01 сентября 2021 г. № 357л/с "О тарификации педагогов дополнительного образования на 2021-2022 учебный год"

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер