Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

04.03.2015 17:23

 

 

Встреча гостей из Камчатского педагогического колледжа

 

 

4 марта 2015 года Антонина Юрьевна Подгорная, директор краевого государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Камчатский педагогический колледж», и Наталья Алексеевна Харченко, заместитель директора по учебной работе посетили Хабаровский педагогический колледж. В научно-методическом отделе в режиме диалога с заместителем директора по учебной работе М.Ф. Храменковой, заместителем директора по Научно-методической работе Л.П. Соболь, методистом Н.Б. Гунзер, зав. отделением И.Г. Сапежниковой прошел обмен опытом по подготовке воспитателей и учителей начальных классов по ФГОС СПО через знакомство с нормативной, учебной и методической документацией.

Для гостей была организована экскурсия по колледжу, включающая посещение лаборатории «Начальное образование» (лингвистическое и математическое направления, рук. И.Г. Кальницкая, Д.В. Рудакова), кабинета методики обучения продуктивным видам деятельности (преподаватель Т.Ф. Новикова), медиа-музея (Г.И. Попова), конференц-залла, медицинского центра и пр.

По окончании встречи наметились пути дальнейшего сотрудничества и взаимодействия в рамках работы Совета директоров педагогических колледжей  Дальневосточного региона.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер