Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

13.02.2015 16:17

 

Встречаем «День Святого Валентина»

 

 

Что такое любовь? На этот вопрос  13.02.2015 искали ответ студенты ХГБОУ СПО «Хабаровский педагогический колледж». В актовом зале корпуса № 1 день Святого Валентина собрал студентов всех курсов, преподавателей и работников колледжа. Концерт получился  светлым, добрым и теплым. Собравшихся в зале с праздником любви  поздравил директор колледжа Геннадий Михайлович Гостев.  В прекрасном исполнении Луниной Алены (студентки ПДО – 31), Елдиной Кристины (студентки ДО-11)  прозвучали песни о любви на русском и английском языках, а в исполнении молодого преподавателя Торсуковой Юлии Владимировны прозвучало стихотворение Ф.И. Тютчева «О! Как убийственно мы любим!». Первокурсники  Лиза Пономарева, Таня Салеева, Света  Малякина (группа ДО – 11), Анцибор Таня, Чалюк Настя ( группа ДО – 12) и студентка ДО – 21 группы Рахматуллина Диана  порадовали великолепным актерским мастерством. Приз зрительских симпатий получил  главный герой театральной  постановки студент МОЦИ – 21  Холодок Фёдор, который на кастинге невест нашел свою возлюбленную.

Любовную историю показал танцевальный дуэт в исполнении студентов ГС – 21 группы Шведко Александр, Кукилева Настя.

Сколько добрых и теплых слов прозвучало со сцены, но зажигательный танец Панды (студент ИЯ – 51 Пинчук Иван) и его признание в любви своей девушке, стали не только приятной неожиданностью, но и вызвали слезы умиления у женской половины аудитории.

Праздник получился таким ярким, благодаря и ведущим Медведевой Ольге (группа ДО – 31) и Филимошиной Анастасии (группа ДО – 11).

Собравшиеся нашли ответ на вопрос  поэта «Что движет солнце и светила?» - ЛЮБОВЬ!

 

 

И.о. заместителя директора по ВР  Ходаковская Н.И., преподаватели Шурыгина Л.В., Гришичкина Е.А

 

 

 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер