Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

10.02.2015 10:30

70-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается

С 4 февраля по 20  апреля 2015 года Краевой научно-методический совет по филологическим дисциплинам при Совете директоров ссуз Хабаровского края  проводит конкурс сочинений, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

Цель Конкурса:
сохранение и увековечивание исторической памяти о подвигах советского народа в годы Великой Отечественной войны (1941–1945 годов).

Основные задачи Конкурса:
• воспитание патриотического отношения к истории и культуре своей Родины, уважительного отношения к истории Отечества, ветеранам войны и труженикам тыла военных лет и настоящего времени; 
• воспитание патриотизма, чувства любви к нашей великой Отчизне, к малой и большой Родине через приобщение к чтению лучших произведений художественной литературы о войне; 
• выявление одаренной учащейся молодежи и дальнейшее развитие их творческих способностей;

• воспитание готовности к выполнению гражданского долга, проявлению заботы о ветеранах Великой Отечественной войны.

Для участия в конкурсе  приглашаются обучающиеся образовательных профессиональных организаций Хабаровского  края.

Положение о конкурсе сочинений прилагается.

За дополнительной информацией обращаться по тел. (4212)361076, методический кабинет КГБОУ СПО «Хабаровский педагогический колледж», Гунзер Надежда Борисовна;   89241081572, Кальницкая Ирина Геннадьевна, руководитель краевого научно-методического совета по филологическим дисциплинам.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер