Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

28.01.2015 16:41

 

Двери Хабаровского педагогического колледжа открыты для ВСЕХ!

 

 

Для учеников выпускных классов второе полугодие – ответственная и сложная пора: надо постараться как можно лучше закончить выпускной класс, чтобы получить хороший аттестат, и определиться с выбором профессии.

Для того  чтобы не ошибиться в своем выборе, ребятам нужно больше знать о разных специальностях, профессиях и учебных заведениях, в которых их можно освоить. Больше всего информации об этом можно получить, посетив учебное заведение в День открытых  дверей.

Хабаровский педагогический колледж  проводит  Дни открытых  дверей в течение всего учебного года, как по групповым, так и по индивидуальным заявкам. Это очень удобно – не  нужно ждать официально назначенного дня, нужно только позвонить и договориться о дне и времени встречи.

С начала 2015 года колледж уже посетили ученики 9-х классов МБОУ СОШ № 49, МБОУ «Лицей «Вектор» г. Хабаровска, воспитанники д/д № 23 п. Переяславка.

Коллектив колледжа с удовольствием встречает всех желающих познакомиться с нашим учебным заведением. Вас мы тоже приглашаем в гости!

Зам. директора по УПР С.В. Ясько

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер